Показать сообщение отдельно
vine-bi
плюшевая
Аватар для vine-bi
Сообщения: 4,724
Регистрация: 08.01.2009
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2011, 19:19
Домашняя страница ВКонтакте
  #275 (ПС)
Как же неудобно с телефона печатать. Ну Да ладно,попробуем. В целом суть проблемы я поняла. По сабжу: я не одна такая,кто возьмется за это. Просто нужен был человек,который бы первым в этот блуд вписался. Что я и сделала. А теперь, когда место,грубо говоря,вакантно,журналистов будет - лопатой греби. Но! С моей стороны есть такой момент,что я вписывалась в это не из-за модного статуса официальной ведущей подкаста сасисы, а исключительно ради действа,которое меня давно интересует,просто пост Нижегородского подтолкнул к мысли о том,что надо уже соображать что-либо,и этот баттл-вполне реальная возможность. В связи с этим я сейчас подумала и решила, что я запросто могу сделать свой подкаст с блек-джеком и шлюхами, так сказать, не причастный непосредственно к работе для одного баттла. Другое дело - буду ли я в этой программе рассматривать теперь данный баттл или нет. Тут уже дело в другом. Условия, которые поставил Сергей, ставить не в его компетенции, я считаю. Ибо договоров мы не заключали,Да и добро он мне как таковое сегодня дал в теме, даже не обговорив формат того, что должно быть в итоге, так что я могла бы наворотить там что угодно . Я ,если честно, уже запуталась сама,на экране помещается всего четыре слова, но общую суть,кажется ,я донесла. И,Да, Айрат,подруга-слишком громкое слово,я еще этого звания не заслуживаю,наверное но человек,адекватно воспринимающий действительность - это Да, почту за честь, если со мной согласятся. Даша,кажется,уже высказалась и попала в точку. За что ей огромное спасибо.

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
Надеюсь,серьезных ошибок и тавтологии не допустила. Всем мир:-*

Добавлено через 6 минут 23 секунды
Другое дело,дело в другом. Балда

offline
Ответить с цитированием