Показать сообщение отдельно
DоctoR
2Dox.Rec
Аватар для DоctoR
Сообщения: 763
Регистрация: 06.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2011, 18:20
ВКонтакте
  #151 (ПС)
-Цитата от Щетинка Шэд Посмотреть сообщение
-Цитата от ГудВин Посмотреть сообщение
-Цитата от Щетинка Шэд Посмотреть сообщение
тут можно устроить длиннющую дискуссию
думаю всё дело в восприятии. может голос не нравиться господину Ярославу может мысли

в бит вроде попадаем, читаем вроде по русски. не хочетс поднимать эту тему снова ибо смысла нет из-за субъективизма
Я вообще не к тому, кстати. Нравится ли моё творчество господину Ярославу, мне глубоко похуй. Я его знаю лично, хорошо к нему отношусь, но его взгляды на музыку с моими рознятся, а потому нет ничего удивительного в том, что ему не катит там рЭпчик мой. Он же ведёт речь за то, что якобы слушать обычный человек меня не может, при этом оперируя аргументом, суть которого заключается в том, что (утрирую) "баттловые трЭки ГудВина мой друг не понял". Аргумент весьма хлипкий. Ибо свои небаттловые работы я всегда стараюсь делать более доступными для вот таких вот "друзей Ярослава". Но он почему-то включает баттловые трЭки. Не находишь это удивительным ?
Я к тому веду, что на каждого человека, не слушающего рЭп, а просто оценивающего его, как музыку, которому мой трЭк, например, не понравился, найдётся человек, так же оценивающий рЭп, но ему песня понравится. Как можно утверждать лишь один из вариантов стопроцентно ? Пресловутый кот Шрёдингера вспоминается.
А в целом, нравится/не нравится Бог с ним конечно. Я вообще пиццы хочу что-то, а на дворе полпервого ночи
потолстеешь

у меня в Волгограде тут есть рэперок. вылетал на батлах в отборочных . и рэп его правда отдаёт тухлятинкой

однако он популярней нас тут всех. возможно он доступно пишет
дохера примеров таких

offline
Ответить с цитированием