Показать сообщение отдельно
ГудВин
Герои Комиксов
Аватар для ГудВин
Сообщения: 4,435
Регистрация: 20.07.2007
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2011, 15:20
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ГудВин
  #122 (ПС)
-Цитата от BloW Посмотреть сообщение
-Цитата от Jeffy Jane Посмотреть сообщение
-Цитата от BloW Посмотреть сообщение
я ваще лох не шарю просто) и рэп другой люблю)
дело вкусов ) мне по душе )
для меня рэп это там если брать старый то МериДжейн, старые треки Андервот, Кубенсис, Хайд 6 и 7 баттл, Ист Сайд Про=) Ист Сэм, ну и есть ещё кто... там из новых Да Гудда Джаз и наверно всё=) а на баттле Ким, Вадим Капоне, Миля ну и ещё парачку... чтобы либо бошкой качать либо смысл понятный был а не искать его между строк, либо и то и то... вообщем рэп для слушателей а не рэп ради рэпа, потомучто того же Андрея Милю мой друг допустим будет слушать а я ему включу там того же Гудвина, хотя он знает его но не будет знать что это он читает или Щитинку (но не все треки) или когото с баттла он скажет что за чушь ваще и как это можно слушать, так что вот) чёто я распизделся)
Слушай, дружище, я вот несколько раз уже видел от тебя выпады в стиле того, что "если я кому из своих друзей ГудВина включу, он спросит, что это за чушь вообще". Тебе кроме меня некого другу включить больше что ли ? Да и как-то странно ценить баттловые трЭки человеку, который в этом вообще не сечёт, а потом говорить: "Ну вот мол, он вообще не понял ничего". Ты ему с релизов наших трЭки повключай, а там уж, если он не поймёт, о чём мы читаем, то тогда тебе нужно о вменяемости друга задуматься. Рэп ради рЭпа это не ко мне, пожалуй. Я то уж всегда за идейность песен был. И, кстати, того же Хайда с баттлов люди тоже слушать далеко не все трЭки могут. Это тебе для справки. А тому же Ист Сэму мой "рЭп ради рЭпа" симпатичен весьма вообще-то. Для справки номер два.


offline
Ответить с цитированием