Показать сообщение отдельно
BloW
Одноухие Бандиты
Аватар для BloW
Сообщения: 3,901
Регистрация: 18.11.2007
Откуда: VDK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2011, 12:33
ВКонтакте
  #108 (ПС)
-Цитата от Щетинка Шэд Посмотреть сообщение
-Цитата от BloW Посмотреть сообщение

а помоему ктото звезду словил, не?

2 Ибби, ну конечно может и ошибочное мужик, тут ваще у каждого своё мнение и т.д. но ещё раз повторюсь что ты молодец, и я уважаю тебя, но то что ты сделал тут на 3ий раунд ну не тянет на то что ты можешь, вот я о чём

и ещё 2 Щетинка, слушай ну вот скажи, тут все неибаться крутые, неибаться старс, но я могу сказать одно что 95 процентов этого форума и этого баттла ваще за пределами хип хоп he не знают и даже не слышали, и это лично моё мнение, что у многих тут самооценка завышена черезчур, но ты порой ещё раз повторюсь делаешь АЙС, но не всегда, далеко невсегда
вот именно что и 95-ти процентов рэперочков этого форума никто не знает а остальные 5 (твои любимые Да Гудда) тоже не Айза и не Гуф по популярности.

стало быть весь этот конвеер хип хоп ру неправильно работает, ведь простому слушателю не интересны треки с батлов , даже те которые были оценены на 553

ничего у меня не завышено, я написал к тому что у нас разные представления о музыке.
если рэп последние время можно назвать музыкой, 11 лет уже во всю в майк долбит как он ебёт сучек и фарцует травой с братом фифтицентом и зе геймом, статистика: 100 скажем так подростков из них 70 наверно да пробовали читать рэп, 50 продолжили, нет не оригинальности, нечего, и люди перестали слушать и ценить эту музыку потомучто в яндыксе прописал рэп, зашёл, скачал, а там шлак, полное говно, и про да гудду ты прав, и про гуфа, а вообще я не знаю нафиг мы с тобой об этом заговорили.

offline
Ответить с цитированием