Показать сообщение отдельно
BloW
Одноухие Бандиты
Аватар для BloW
Сообщения: 3,901
Регистрация: 18.11.2007
Откуда: VDK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2011, 17:14
ВКонтакте
  #65 (ПС)
-Цитата от Мистер Великолепие Посмотреть сообщение
-Цитата от BloW Посмотреть сообщение
-Цитата от Мистер Великолепие Посмотреть сообщение

например твой друг просто центр слушает и там тоже все наповерхности плавает

Добавлено через 1 минуту 31 секунду


ты где 6 тыщ постов набить успел пока я бухал?
слушай ну ты щас фигню сказал)) прям даже оскарбил и задел я щас позвоню ему и передам, он тоже обидется) я могу сказать что центр известные да... по всей россии их все знают, но почему? хз ... вопрос прям меня тревожит этот, и друг кроме да гудды и хайда из рэпа наверно нечего не слушает...)

Добавлено через 1 минуту
-Цитата от BloW Посмотреть сообщение

слушай ну ты щас фигню сказал)) прям даже оскарбил и задел я щас позвоню ему и передам, он тоже обидется) я могу сказать что центр известные да... по всей россии их все знают, но почему? хз ... вопрос прям меня тревожит этот, и друг кроме да гудды и хайда из рэпа наверно нечего не слушает...)
и кстати я не знаю не одного человека кто слушает центр ну из моих друзей
я видимо реально задел
Да не тут в другом дело просто ты говоришь вот то да се, мой кошерный друг послушает Милю и скажет "Класс!", а послушает Гудвина и Щетинку и скажет "Епт, как такое можно слушать!"
Рассуждение: судья-то ты, пофиг что скажет друг, важны твои оценки, но ты тоже должен судить не по тому нравится ли тебе трек или нет, а по критериям и один хуй все всегда выставляют так чтоб выгородить друга/подружку, но все-таки так будет справедливее... Ты только что сказал типа фигня ваш Щетинка, я думаю он тоже обидится за эти слова...

ну все я вам тему поподнимал теперь все в тему свободного стиля

всем вапсасисаточкару
мужик так я просто завёл разговор))) я то знаю что судья и сужу по критериям

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
-Цитата от BloW Посмотреть сообщение
-Цитата от Мистер Великолепие Посмотреть сообщение
-Цитата от BloW Посмотреть сообщение

слушай ну ты щас фигню сказал)) прям даже оскарбил и задел я щас позвоню ему и передам, он тоже обидется) я могу сказать что центр известные да... по всей россии их все знают, но почему? хз ... вопрос прям меня тревожит этот, и друг кроме да гудды и хайда из рэпа наверно нечего не слушает...)

Добавлено через 1 минуту


и кстати я не знаю не одного человека кто слушает центр ну из моих друзей
я видимо реально задел
Да не тут в другом дело просто ты говоришь вот то да се, мой кошерный друг послушает Милю и скажет "Класс!", а послушает Гудвина и Щетинку и скажет "Епт, как такое можно слушать!"
Рассуждение: судья-то ты, пофиг что скажет друг, важны твои оценки, но ты тоже должен судить не по тому нравится ли тебе трек или нет, а по критериям и один хуй все всегда выставляют так чтоб выгородить друга/подружку, но все-таки так будет справедливее... Ты только что сказал типа фигня ваш Щетинка, я думаю он тоже обидится за эти слова...

ну все я вам тему поподнимал теперь все в тему свободного стиля

всем вапсасисаточкару
мужик так я просто завёл разговор))) я то знаю что судья и сужу по критериям
и кстати я не сказал что щетинка фигня, нормальный чувак) и пример привёл просто)
и он послушав милю не скажет ВАУ ФАУ КЛАСС) просто послушает а потом ещё раз)


Последний раз редактировалось BloW, 23 октября 2011 в 17:35.
offline
Ответить с цитированием