Показать сообщение отдельно
Gatto
ТО "Гуталин"
Аватар для Gatto
Сообщения: 835
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: от верблюда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2011, 23:38
  #367 (ПС)
-Цитата от Смайлин Посмотреть сообщение
-Цитата от Gatto Посмотреть сообщение
-Цитата от RamzY Посмотреть сообщение
спасибончик,вот так свел поц,думаю пересведу и допишу или допишет кто-нить куплетик)


заебись тебе
А ты чо? Если со сведением проблемки, то могу ребят знакомых посоветовать Ромку Сурового сводят

Добавлено через 18 минут 31 секунду
-Цитата от Смайлин Посмотреть сообщение
Gatto - сначала зад лизнул, потом кэпа включил, потом синдром Д`Артаньяна, читать не умеет персонаж, зато орёт так, что у меня кот свалился с колонки от страха на пол. но персонаж видимо дико самоуверенный. если не пройдёт - от души посмеюсь
Чушь поришь, где я зад лизал? Баттл действительно хороший, девочки, которые в судьях действительно красивые или готов поспорить? Какого кэпа(?! ) если так думать, то можно каждого уличить в пении по явные истинны. Синдром Д'Артаньяна...братюнь, почитай, что это значит, а потом употребляй в речи этот оборот. Самоуверенный, да, самоуверенный, но на баттле таким и надо быть или ты тут тоже спорить хочешь? Крик, крика и близко не было, если не замечаешь, что повышением голоса и интонацией я выделяю определенные слова, то переслушай песню.

P.S. мудило
мудило ты видишь в зеркале каждый день, крикун. Делать мне больше нечего - тебя переслушивать. Я лучше послушаю тех участников, которые хорошие трэки сдали. Сорри, братюнь, ты к ним не относишься
Печально, что ты из всего контекста только это выцепил
-Цитата от RamzY Посмотреть сообщение
-Цитата от Gatto Посмотреть сообщение
-Цитата от RamzY Посмотреть сообщение
спасибончик,вот так свел поц,думаю пересведу и допишу или допишет кто-нить куплетик)


заебись тебе
А ты чо? Если со сведением проблемки, то могу ребят знакомых посоветовать Ромку Сурового сводит
та не)я сдал-сдал)криво парень свел,ибо дел много,а так бы и сам свёл))но спасибо)
я просто дурака валяю)
Оке

offline
Ответить с цитированием