Показать сообщение отдельно
Fry[20thCentury]
Злой
Аватар для Fry[20thCentury]
Сообщения: 113
Регистрация: 11.09.2011
Откуда: из 20го века
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2011, 05:55
ВКонтакте
  #80 (ПС)
-Цитата от Ram$ a.k.a fayt Посмотреть сообщение
я не уловил чем это они схожи то? ваше не как не похожи..... тема лажа....
Понаберут на форум по объявлению глухих да узколобых!
-Цитата от Buma Boy Посмотреть сообщение
половина матерых певцов ру рэпа так делает, ты америку нихуя не открыл мужик
Я ничего не пытался открыть, просто подумал, надо бы уж хоть одну-то тему создать, а чтоб она была хоть чутка посещаемой надо прилепить к ней имя Джонибоя и всё! Ву-а-ля!

А если серьёзно, без стёба над местными знатоками, то было бы неплохо послушать, например, эту самую "половину певцов ру рэпа". Потому что не в первый раз тут уже такие заявления. Дениска вот кричит, он безумно ох#енен и еб#л всех нас без разбору вместе с мамами и девушками(хоть отцов не трогает), но при этом, например, срисовал целиком трэк. Таким образом, уважаемые знатоки и и отличники школы хип-хоп.ру, когда оставляете подобные сообщения, будте добры - делитесь примерами ворованых песен(не каверов), где к примеру, слизана атмосфера и конструкция трэка, припев и атмосфера, припев и конструкция, текст и т.д. и т.п.

А написать: "Я такое уже сто раз видел. Тема - шлак. Автор - идиот." - может любой, кто хоть мало-мальски научился печатать на клавиатуре(причём, весьма безграмотно) и беспричинно хамить, что тоже не прибавляет красоты к поведению. даже на форуме.

offline
Ответить с цитированием