Показать сообщение отдельно
ooZee
активный пользователь
Аватар для ooZee
Сообщения: 13,592
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2011, 12:32
MySpace
  #1902 (ПС)
-Цитата от L.Pro Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
в общем без сна ты бы прожил до 35 максимум, и то скорее всего еще бы в школьные годы загнулся от глубочайшей депрессии или сам бы залез в петлю. (и это, кстати, не сарказм)
ну зато может успел бы сделать побольше чем за 80 лет. не думал об этом? ведь человек в среднем спит треть жизни (а кто-то и поболее)
вряд ли, для каких либо достижении нужно время, ну и большая причина будет внутреннее состояние, депрессия изза которой человек не сможет сосредоточится на чем то определенном.
депрессия тоже может двигать на что-то. на творчество например. нетокаж на суицид.

я вот в среднем пять часов в сутки сплю на протяжении трех лет. депрессий нету. пока. тяжело только днем спать. и летом.

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
во-первых, скорее всего он бы стал замкнутым в себе, таким меланхоликом, который кучу времени сидит и думает о вечном в грустно-депрессивных тонах (т.е. нихуя не делает)
пишет книги, картины, музыку....

offline