Показать сообщение отдельно
YAHOO'ею
с такой панорамы
Аватар для YAHOO'ею
Сообщения: 555
Регистрация: 25.06.2008
Откуда: так дох...я MC???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2011, 15:17
Домашняя страница
  #3414 (ПС)
Да ну надо же свой след оставить А то жизнь то такая... вдруг завтра лифт в котором я еду оборвется, ну или там машина собьет насмерть на переходе когда я в магазин за кифирчиком пойду Не подбивай меня офтопить, ато еще забанят а я еще Samson Studio GT не оттестировал до конца (их еще к E-mu подключить надо и усилки для наушников проверить тут-то видишь какая проблема - наушников теперь хоть соли (пять пар) и микрофонно-инструментальный усилитель тоже) и запись еще не выложил в примеры... там же выложу пример записи с разогретой и неразогретой лампой, бюджетного типа 12х7

PS: А ты думаешь раз я не пишу, значит ничего не вижу ничего не слышу?? Просто нечего было.... один раз писал когда Брежни купил, так никто даже внимания не обратил... вроде как прокаженный купил там себе хе*ню какую-то и радуется. А у самих при этом КРК РП5... или вообще хорошо еще если есть что-то. Ну слушал я КРК РП6Джи2, Ямаха HS50, Таной Ревел 5 (первые еще), Алесисы уан мкII, А понравились мне брежни. А так че кому-то свое мнение навязывать... я про эти девайсы могу много тоже нехорошего сказать, а нафига??? Похвалится что слушал какиенить козырные мониторы не могу - не слышал. Зато слышал много хорошего хай-фая и хай-энда в подготовленных комнатах и уж как-то для себя могу разобраться что считаю хорошим звуком а что нет... и ущербным себя не считаю и-за того что у меня Брежни. Я читал на форумах что многие буржуи и россияне при сравнении в лоб, выбирали Брежней и я их понимаю. А на вкус и цвет карандаши разные... я и на Соло7 сводил раньше и вроде ничего так получалось. И вообще думал - как может быть что-то еще лучше... а при этом компрессор крутишь, реверб кладешь, а не слышно что изменилось...потом дилэй, вроде ништяк звучит на подсознательном уровне. А потом в машину ставишь и пи**ец, хуже изначального варианта раз в 20. Оказывается что перекомпрессил, реверба переложил, замаскировал короче .. еще и грязи дал неправильным дилэем и стерео экспандером. В итоге в г*вно превратил...


Последний раз редактировалось YAHOO'ею, 7 октября 2011 в 15:34.
offline