Показать сообщение отдельно
Бандерштат
Я - ХЕЙТЕР
Аватар для Бандерштат
Сообщения: 2,020
Регистрация: 20.08.2007
Откуда: Киев - Львов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2011, 14:22
  #143 (ПС)
-
Пример? Ну хуй знает мне почему-то показалось что это пацан которого в школе дохуя обижали и он решил накачаться и показать кто он и что он физикой, и таких долбаёбов как бы хватает... Пиво, сигареты опять же это нормальное явление просто если ты нихуя не умеешь пить, как бы это твои проблемы... Я и бухал и курил, и играл одновременно за город в баскетбол, за школу в футбол, и как бы спорт люблю вообще... Но когда долбоёбы всё свободное время убивают на прибавление самооценки посредством брусьев, это не здоровая хуйня... Есть темы выйти, переодически на брусья только чтобы поддерживать форму хоть какую-то вот и всё... Нахуй таким качком быть например? Ты хочеш чтоб вся страна (молодёжь) была качками обижеными, которым и делать нехуй кроме как на брусьях зависать? Как бы я сколько таких встречал людей, они очень печальные личности у которых нет понятий не о друзьях, не о отношениях каких-либо вообще ниочём, которые так же далеки от здравого смысла... У них нет ни друзей, ни общения, вообще нихуя... Типо насмотрятся фильмов о "пацанах" и под них же косят, типо там пальтишко прикупят, пидарский топик как у тёлки в аблипон чтоб показать какие у них мышцы Даже елементарно на щи посмотреть суровые пасана на видео. Это типо заебись будущее для твоей страны? Тогда ты долбоёб вероятно
БОЖЕ, КАКОЙ ТУПОЙ БРЕД.

Какая тупая чушь. Что же вы, суки, духовно не растете на этом форуме.

offline
Ответить с цитированием