Показать сообщение отдельно
Gidji
Delay records
Аватар для Gidji
Сообщения: 66
Регистрация: 24.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2011, 13:33
ВКонтакте
  #34 (ПС)
-Цитата от Selly Посмотреть сообщение
вот начну с конца я.
послушала и тебя и оппонента твоего Владимирчик.
начнём с товарища Мэдсола.
в интро чото прям секазное я сбилась даже с серьезного настроя. нравится кстати, когда ты переодически голос понижаешь. припев такой хороший то. что касается куплетов,поданы ровно. рифмовка есть . вообщем вё есть и мне нравится. по поводу сведения: мне сложно его оценивать ибо 1. впринципе я не звукарь и многию ньюансов эдакого процесса не знаю. 2. наушники херовые, а динамикам ноутбука нельзя доверять а так мне все нравится. и после прослушивания первого хочется перейти к прослушиванию второго. ну я например довольна этой твоей песней. и постаралась как можно подробней расписать всё. ибо ты там ругался , что не красноречив народ а вот я то как раз таки в днный момент очень красноречива.
дальше. оппонент Гиджи.
я его слушала, могу сказать, то что модный мужчина (очки на аваторе крутые)
ну тратрата есть у него (перебеги) и рифмы всякие модные есть. ну если исходить из техники и прочей баттловой хуеты, то в принципе у него всё есть. в припеве напомнил дико аксифреша. перебеги кажутся сырыми почему-то у тебя

теперь взвесим за и против.
Песни сравнивать (лично мне сложно) ну я думаю понятно почему. потому , что с Вовой общаюсь а с товарищем Гиджи нет. но как то постараюсь таки это сделать.
Начну с того,что песню Вовы захотелось переслушать. а песню товарища Гиджи нет.
И вот вообще к песне Владимира не хочется придираться а перебеги Гиджи мне кажутся сомнительными. я просто не любитель их особо-то. потому имхо.
честно говоря я не знаю кто из вас пройдет. во всяком случае удаче обоим вам. но я за Вову
йо риспект лафки чмафки.

кстати.а раунд разве не три?


-
Показать скрытый текст
Воваааа сведи мнеее сасисууу?
ну у меня в баттлах опыта ноль (почти), а у Вовы до хуя, и я считаю что не плохо постарался)

з.ы. да я модный пацан))

offline
Ответить с цитированием