Показать сообщение отдельно
HeZer
нормальный пользователь
Сообщения: 837
Регистрация: 26.02.2009
Откуда: Riga
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2011, 22:22
  #3053 (ПС)
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от Цыц Посмотреть сообщение
рем дигга, не обидно ли тебе что коля_крыШкин тебя так жестко простебал сказав что тебе нужен фит с репером а

вот репер а

http://www.youtube.com/watch?v=AIlNVP-fuY4&feature=player_embedded#
!

не обидно?
а ты ещё с ним как с нормальным человеком общаешься и отвечаешь а он тебя стебёт в каждой строчке своих постов адрессованных тебе
ну , во первых я не говорил что нужен фит а просто спросил не хочет ли он его записать , ну да , я шутканул, и что ?
нормальные люди , не видутся на провокацию в интеренете , а внимание на подъёбе заостряешь именно ты который углядел что то из ряда вон выходящее и в силу своей форумной осведомлённости ты решил проявить себя на все 200 % , если ты во всех моих словах видишь подъёб то мне жажль тебя так как как это даже не тебе писалось но ты видимо очень внимательно меня читал и видел подъёб в каждой строчке . Попустись сынок , всё он сам видит и понимает , ничего такова страшного в предложение записать фит с ивалидом я не вижу , думаю он тоже особо этому значения не придаст, да я так пошутил и что ? . Далее писал всё от себя , абсолютно серьезно и по существу , опять же думаю тот кому я это писал в полне вменяемый человек и меня поймёт .

ты как шавка щас просто показал как ты жопу лизать умеешь людям на форуме , но запомни , это редко кто оценит, так что лучше матери иди комлимент своей сделай , больше полезного будет чем то что ты тут пишешь мне щас .

Добавлено через 7 минут 40 секунд
-Цитата от HeZer Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
не думаешь сделать фиток с репером а ?
спасибо
шутка очень глупая, думаю многие согласятся

offline