Показать сообщение отдельно
KraS [LoSt]
активный пользователь
Аватар для KraS [LoSt]
Сообщения: 3,177
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: ...Город Святого Петра...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2011, 22:15
  #2645 (ПС)
-Цитата от YAHOO'ею Посмотреть сообщение
Я не делаю биты... ты видимо этого не знаешь. А я незнаю что то, что ты слушал делалось на VXT 6 (ведь я не знаю кто такой Квинси Джонс откуда я знаю что он на VXT работает и как это влияет на качество его продукта тоже)... это вообще както не в тему по-моему, также как и про РММ (там снобов хватает. Я там пару раз только был. Сам погугли. На Фокал Соло 6 тестов нет). А америкосы в отзывах пишут от *суперо...уенно, это лучшие мониторы ближнего поля* до *б..я как же они отвратно звучат, никогда их не покупайте*
Понимаешь ты как бы столько слов написал а единственный отзыв - это то что все слышно. Так каждый говорит кто первые мониторы покупает, даже если это HS50 или RP5.

Есть тональный баланс, тембральная достоверность, стереокартина (стереопанорама), эшелонирование в глубь сцены. Количество баса, качество (его проработка) и тд и тп. СЛабые сильные стороны... в конце концов - *посаны там мощи столько пи**ец что соседи прибегают когда на половину включаю*

Да ладно не вникай... просто не каждый день здесь Фокал Соло 6 покупают... Поздравляю с покупкой!!!

Добавлено через 6 минут 22 секунды
А мне на свою работу сведенную в будущем на Фокал ссылку кинь... здраво если с изначальным вариантом, чтоб сравнить до и после...
ты хочешь чтобы тебе все это расписали из неподготовленного помещения??
т.е. Супра сейчас дома послушает и скажет "панорамы нет, баса много/мало, да и вообще муть", ты послушаешь его и поймешь что мониторы гавно, а на самом то деле помещение не ахти? где логика?
тем более что мониторы не из бюджетных.

Супру поздравляю!


Последний раз редактировалось KraS [LoSt], 3 октября 2011 в 23:06.
offline