Показать сообщение отдельно
YAHOO'ею
с такой панорамы
Аватар для YAHOO'ею
Сообщения: 555
Регистрация: 25.06.2008
Откуда: так дох...я MC???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2011, 23:24
Домашняя страница
  #2595 (ПС)
-Цитата от [Inkogn1to] Посмотреть сообщение
ну что ж... купил я Yamaha HS80M... это мои первые мониторы

первое что цепляется, это отличная стерео картина... слышно где что расположено в пространстве... если разводишь бэки на 80 проц влево и вправо - ты это отчётливо слышишь...

второе это слышны мелкие детали, которые небыли слышны на микролабах...

ну и конечно точность, уже слышно если в эквалайзере чото подымаешь, даже на не много...

пере слушал треки сведенные на микролабах - ужас (не все конечно, но большинство) Сегодня пересвёл один и тот же трек на мониторах - разница колоссальная... делаешь меньше ошибок...

так же сегодня накачал альбомы в Lossless... кайфую

п.с. мониторы поставлены в не подготовленное помещение, на стол на расстоянии метра друг от друга, и как по мне выдают не плохое качество... и я знаю что при доработки помещения они зазвучат еще лучше... меня всё устраивает...

Хочу однако спросить, даже когда звук не проигрывается с твиттера при наклонении головы вблизи мониторов, слышен шум... думаю это от резеток... так и должно быть? оно мне в принципе не мешает...

Подключай по балансной схеме (XLR'у). МОжет экранирование недостаточно хорошее, если монитор близко стоит (но это маловероятно). Один сетевой фильтр тебе тут не поможет, наводки вообще с материнки могут идти на карту

offline