Показать сообщение отдельно
d.komendant
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2011, 17:08
  #237 (ПС)
В русском хоккее открыт сезон, с чем всех и поздравляю Кто следит за Кубком России, проходящим сейчас в Крылатском и Кемерово?

В Восточной группе пока все выступают на своём уровне, сенсаций нет. Новая команда появилась - Саяны из Абакана, взамен как я понимаю оренбургского Локомотива. Дебютанты кстати неплохую борьбу вчера навязали Байкалу, могли даже победить.

На Западе пока главная сенсация это ульяновская Волга, один из безнадёжных аутсайдеров прошлого сезона. Причём в межсезонье то они почти не усились, но резалт откуда то идёт - обыгран Водник всухую 0-4 и сегодня Родина 6-4, хотя всё было в руках кировчан. Родина кстати необъяснимо хуёво играет, даже Бронников не спасает.

Водник только что провёл героический матч против Казани, несколько раз отыгрывались, но слишком много удалений и отсутствие лучшего страйкера Дергаева сказались, итог - 6-4, но я считаю что это сверхдостойно. Пока одно очко у нас, ничья с Родиной, хотя в этом матче обязаны были побеждать.

По трансферам, ну из значимых - Радюшин из Зоркого в Казань. Моссберг, Свешников из Швеции в Москву, Булатов и Стариков из Кузбасса туда же, в Зорком новый финн Хилтунен, который уже успел заработать удаление до конца матча. )) Ким из Кузбасса также в Красногорске.

offline
Ответить с цитированием