Показать сообщение отдельно
=Юшер=
Sweet Musiq: Beatz 4 sale
Аватар для =Юшер=
Сообщения: 7,714
Регистрация: 29.08.2005
Откуда: HAPPY HOP
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2011, 06:16
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для =Юшер=
  #32 (ПС)
-Цитата от ParkerParker Посмотреть сообщение
-Цитата от =Юшер= Посмотреть сообщение
-Цитата от aspirin Посмотреть сообщение
Иш чо как оно))) И ведь молчал до последнего) Ты за это ответишь!!!)) Приеду с китайщины обязательно приценю. Уверен, что есть там что послушать!
Тру русиш партизанен

Добавлено через 18 минут 27 секунд
-Цитата от ParkerParker Посмотреть сообщение
скачал .

интересно у автора есть авторские права на использование названия и дизайна ?
А ты как думаешь?! Кстати если скачал... удали через 24 часа, дабы не нарушать наши авторские права)))
Я думаю у вас все же нет авторских прав

"Кстати если скачал... удали через 24 часа, дабы не нарушать наши авторские права" - Ну если ты настаиваешь могу и удалить

А вобще альбом очень понравился , как по мыслям , так и по музыкальной составляющей

Особенно запомнились Город Грехов , Здоровый Образ и Что-то Ещё .

А музыку вы с нуля пишете или семплирование присутствует ? Что то ничего пока "распознать" не смог ?
У кого в русском рэпе есть авторские права хоть на что-то)) Я конечно не прикрываюсь этим, но всё же... Да и наивняковый был изначально вопрос... Ундергрунт плевал на чьи либо права)))
Спасибо за мнение... Если альбомчик пришёлся действительно по душе, то его не только не надо удалять, но надо копировать и копировать...
Что касается музыки, то в основном она семплированная, есть кое-какие инструменты дописанные. Только не спрашивай есть ли права на семплы)))


Последний раз редактировалось =Юшер=, 30 сентября 2011 в 06:47.
offline
Ответить с цитированием