Показать сообщение отдельно
ParkerParker
в Бане
Сообщения: 154
Регистрация: 18.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2011, 00:25
  #4775 (ПС)
-Цитата от Old Bits 1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от ParkerParker Посмотреть сообщение
Почитал его твитты , чета там совсем уже не то твориться , выписки из книги какойто , какие то миры , твиттер его читать не буду больше да и после этой чуши написаной и слушать его не особо хочется . Сегодня хотел , но передумал . Не думал что такое когда ни будь напишу , его бросает из крайности в крайность , то хасла , то это , то наркота с пуэром .
эта чушь, как ты выразился, является самым трудным периодом в его жизни. когда-то он был душевно-больным бро, о чем он сейчас и рассказывает. и нехуй путать это с наркотой если незнаешь в чем вообще суть
я не спорю что это трудный периуд , я же его не осуждаю , но тем не менее твитты дают о себе знать . А ты точно уверен что он был именно душевно больным ? Я не путаю с наркотой и так далее , но его метания между хасолом и всем остальным на лицо . Когда он читал про "плохих с*к в реале" он не казался обездоленным и особо трудно тогда видимо ему не было , хотя как знать ? Клип одинокая звезда это по ходу не просто эксперимент , это как раз внутренний поиск , который связан с тем , что он возможно расстался с девушкой .

"если незнаешь в чем вообще суть" в чем суть знает только смоки . Удачи ему .

offline