-Цитата от poBEDA
Кротяра, надеюсь, ты не обо мне.
Ты в первых рядах адресатов
-Цитата от Rykun
-Цитата от Киевский Крот
Интересно читать от тех, кто считает "кротов" врагами, как они за нас полировать будут

Это навено фишка такая в домашних матчах с хуевыми командами писать как пиздато евроочко все дрочат, а на выезде с порту арсеналом барсой писать как все пиздопляшут поражению Шахтера

Болеть за Динамо в ЧУкре - считать Шахтер врагами? Объективно смотреть на вещи - пиздоплясать? Болеть за украинский клуб в Европе - полировать за "вас"?

Выиграли - молодцы, проибали - пидарасы, всё закономерно

В межсезонье пиздеть какие "кроты" хуевые во "вражеский стан" прорвались посмотреть на трансляцию концерта с ДА и как их всех ждут божественные рамсы и пиздец немилосердный это именно болеть в ЧУкре


Писать о том какие обезьяны что сделали арсеналу и барселоне и в какой позе и как проиграли Порту - это самый обьективный взляд. А болеть за команду 6 дней в год, которую оставшиеся 359 дней поливаешь грязью это пиздец как модно, не взирая на страну и тд.

Тебе неприкольно ровнятся с ними, так как отношения Шахтера с Ченоморцем и Шахтера с Динамо диаметрально противоположны
