Показать сообщение отдельно
R.Zombie
клёвый пользователь
Аватар для R.Zombie
Сообщения: 1,857
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2011, 17:43
LastFm
  #135 (ПС)
Оголтелая хуйня произошла на этих выходных. Началось с того, что в субботу мы с друзьями (Я, Валера, Вадим, Денис) решили пойти в кабак. Просто выпить немного и попиздеть за жизнь. Однако в заведении мы встретили знакомую компанию (Дима Техно, его друг и четыре телки) и объединились. Начиналось все довольно культурно, но примерно через час-полтора Валера начал навязчиво ухаживать за певицей (да-да, живая музыка), Вадик пытался засосать в себя через рот одну из сидевших с нами дам, а Денис активно клеил официанток (по крайней мере, ему так казалось). Я же водку не бухал, потому лениво развалившись за столом, потягивал пивко, слушал музычку, наблюдал за посетителями и наивно полагал, что уже скоро свалю домой. Еще примерно через полчаса Дима Техно с корешем и двумя телками уехали на ретро-вечеринку в Р-Клаб, по-моему. С нашей же великолепной четверкой остались Ева (та что Вадика облизывала) и Алина. Так как последняя является ключевой фигурой этой стори, то опишу ее поподробней.
Алине 19 лет. Она имеет большие глаза, красивую фигуру и богатых родителей. Я познакомился с ней этим летом. Ее родители уехали отдыхать на три недели и весь этот период их трехэтажный дом гудел как улей. Там организовывались такие движения, что можно было просто охуеть. Пару раз и мне довелось принять участие в этих диких вечеринках. Так вот я ни разу не видел ее трезвой. Вроде бы довольно красивая и благополучная девушка пьет так, что можно только удивляться. Причем объясняет это тем, что "молодость должна быть такой чтоб было что вспомнить". С тем, как Алина бухала в тот период, есть тоже забавные истории, однако не буду отвлекаться. В общем, летом я с ней переспал разок. За те три недели не только я с ней переспал, но не суть. Короче, испытывала Алина ко мне какую-никакую симпатию.
Вернемся к субботе. Короче, Ева с Вадимом решили тоже ехать на ретро-вечеринку и начали уговаривать остальных. Меня же клубы/дискотеки уже совсем не впечатляют. Ну их нахуй, думаю. Пора домой.
И вот в этот момент позвонил наш общий очень хороший друг Евгений. Он полтора года назад женился, потому с нами уже редко тусуется. Понятное дело, хуле. Так вот, Женя отправил свою беременную жену к родителям на неделю и решил вспомнить молодость. Говорит "Сейчас подскочу". Через десять минут приехал на такси. Короче, следующие полчаса мы активно спорили, что будем делать, и сошлись на том, что Я, Валера, Женя и Алина поедем к Жене домой бухать; Вадик, Денис и Ева двинут на танцульки, а после присоединятся к нам (не присоединились, сразу скажу).
Короче, начали дико заливать ёбла. Валера пил немного, так как уже был хорош, зато мы с Жеником нагнали его где-то минут через сорок уже. Алина ебашила наравне. В какой-то момент я почувствовал ее руку на своем колене и понял, что еще даже потрахаюсь сегодня. Только вот когда я уже собрался уединиться со своей дамой, понял, что она уже засыпает. "Вот сука" думаю. Короче, кое-как перетянул ее в комнату, начал целоваться и пытаться раздевать. Она вроде как и не против этого была, однако напоминала тряпичную куклу. Хуй знает, я пока с нее кофточку и лифчик снял, сам вспотел. Решил забить хуй и вернулся в кухню. Там сидел пьянющий Женя. Между нами произошел примерно такой диалог:

Ж: Ну как дела?
Я: Да ну в пизду. Она бревном лежит. Наверно просто спать лягу.
Ж: Значит я сейчас пойду к Алине.
Я: Она ж тебя совсем не знает и хуй даст. К тому же спит уже. Да еще ты женат впридачу.
Ж: Да пошел ты нахуй.

С этими словам Евгений встал и покачиваясь пошел в комнату. Я же посидел-посидел и решил все-таки проконтролировать ситуацию. В комнате я увидел пьяную и уже полностью голую Алину, а также голого Женю, надрачивающего хуй. Я воще охуел, а он поворачивается и говорит "Бля, что-то не встает. Может ты начнешь?" Хотел послать его нахуй, однако голая Алина даже и набуханной выглядела весьма возбуждающе, а я в пьяном кураже и не на такое способен, потому скинул штаны и начал ее трахать. Женя скакал вокруг нас с хуем в руке и все пытался заправить его подруге в рот. Однако она всячески отворачивалась от него, да и мне было противно, потому указал ему на очередь. Короче, когда я кончил, Евгений вступил в дело. И только тогда я заметил, что из угла за нами наблюдает Валера с выражением дикого ужаса на лице. Ну если честно, я сам от такой хуйни прихуел. Когда Женька закончил, мы вышли на балкон покурить. Уже светало. Из комнаты начали доноситься удары спинки кровати о стену. Женя, задумчиво глядя на рассвет, изрек: "Вот и Валера созрел".

Проснулись где-то в обед воскресенья. Продолжили пить. Валера уехал, мы остались втроем. Алина ходила как ни в чем не бывало по квартире в жениной майке. К вечеру решили еще одну ночь переночевать втроем. Я позвонил и отпросился с работы. Короче, пили уже немного. Когда пришло время ложиться спать, Алина легла со мной. Женя (хитрый жук, блядь) с другой стороны от нее. Короче, он хотел снова устроить свингер-пати, но Алина ясно дала понять, что нихуя не выйдет и ему вообще лучше было бы оставить нас вдвоем. Евгений обиделся и пошел на кухню. Я вышел за ним и говорю "Да ладно тебе. давай просто ляжем спать. я тоже ее пороть не буду". Просто у него одна кровать и я его пожалел. Ага, блядь. Как только я проснулся с утра, Женька первым делом похвастался, что выебал ее снова, пока я спал.

Кстати, вчера мне Алина вконтактах писала "приветкакделадавайпотусим", но я решил, что в пизду таких подруг и такие гулянки. Вот вроде и всё.

offline
Ответить с цитированием