Показать сообщение отдельно
NIGGAREX
!!!!!!!111
Аватар для NIGGAREX
Сообщения: 1,252
Регистрация: 17.03.2008
Откуда: адуктО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2011, 21:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #2530 (ПС)
Итак, решил не тянуть и сразу послушать и выставить оценочки, вернее не оценочки, а распишу одним текстом про обоих сразу, не буду делить вас тут и баллы ставить так как финал вся фигня тут можно и поподробнее.

Итак, послушал сначала Олега потом Дихарда, потом Дихарда и Олега, сначала показалось у Олега круче намного и увереннее, так как минус под который читал Джонибой нахуй всё испортил у Дихарда, ну бля сделал бы ты с юмором на панчах и стёбн оя бы те победу отдал сразу безоговорочно и с чистой совестью, так как серьёзность и лирика херово выходит у тебя, вот типа там ты не ради победы а ради участия ! что за настроения нахуй? надо говорить "я бля лучший и порву всех нах, и тебя порву", что и сделал твой апонент, он своим низким голосом причём с неплохими вокальными данными уверенно и чётко опустил тебя грамотно причём, и его почти панчи были лучше твоих намёков на панчи (кстати ни одна фраза из трэка твоего, Дихард, так и не цепанула), а у Олега припевчик такой запоминающийся мелодичный, и рифмы кул, и помоему из всех раундов Олега это лучший его трэк, чего не скажешь о Дихарде.

В общем Олег удивил, Дихард разочаровал немного, но выбор был реальн осложный, оба круто стелят, и просто Дихард не повезло тебе, толи ты сам виноват что не постарался и взял заезжанный минус и зачитал под него кучу заезжанных фраз и строк, так что без обид, но тут по чесноку считаю победил ОЛЕГ ЛЕКС, какбы мне самому не было печально и обидно за Дихарда.

Поздравляю ОЛЕГ с заслуженной победой =))) ну это чисто по моему мнению, я не знаю как там другие отсудят, но думаю объективно мнение совпадёт.

offline
Ответить с цитированием