Показать сообщение отдельно
Мел [Плоть и Кровь]
ацкий судья
Аватар для Мел [Плоть и Кровь]
Сообщения: 1,027
Регистрация: 11.04.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2011, 18:43
ВКонтакте
  #558 (ПС)
Господа, я понимаю, что никто тут в российском законодательстве не шарит, хотя это и понятно, думаю мало кто с такими вещами сталкивался! 3 статьи, которые хотят приписать самарскому организатору, они относятся к уголовному законодательству, чтобы подать за такие вещи на человека в суд, нужно в начале завести уголовное дело, чтобы завести уголовное дело, надо написать заявление в правоохранительные органы! Что изначально и сделал наш организатор, глупо конечно, что забрал его! Но у него уже есть это обращение, оно так и так останется в отделении и пойдет в архив! Шок и Оксимирон, разьезжают сейчас по стране, чтобы написать заявление на орга, им надо вернуться в Самару, но они этого по любому не сделают, тем более я не знаю, сколько точно прошло времени с этого инцидента! И как вы себе представляете, через месяц они придут в отделении полиции и скажут, вот вы знаете, месяца так полтора назад, с нами произошла вот такая ситуация, и начнут показывать распечтки скриншотов, переписок, ставить записи телефонных разговоров! Могу вам сказать, наша доблестная полиция, потом будет долго рассказывать эту историю как анекдот! Потому что все надо делать своевременно и по факту! Что изначально, я повторюсь, сделал организатор!

offline