Показать сообщение отдельно
MadRine
Deity
Аватар для MadRine
Сообщения: 889
Регистрация: 14.08.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2011, 18:39
ВКонтакте
  #557 (ПС)
MaksGaer - Я так понимаю, что ты и есть тот самый Самарский организатор...
Если всё что ты написал - это правда!А когда я прочёл всю эту историю, я счёл её правдой!То объясни мне, как ты мог снова и снова верить тем людям, которые тебя успели раз 5 наебсти за несколько часов?Ты что глупый что ли?Это как бы 1-ый вопрос.
И 2-ой вопрос...
Что-то типо математической задачки!Стоимость 1-ого билета = 500 рублей,по твоим словам билетов было продано в итоге,121 штука, 121х500=60500 рублей,следовательно это в два раза больше запрашиваемой их суммы,и получается что это и есть касса,а ты говоришь,что они спиздили всю кассу,то есть все 60500!И вот становиться мне интересно,почему ты накатал на них заяву за воровство,только на те деньги,что они вытащили из твоей сумки,но а как же деньги из кассы?60500 всё таки это не малые деньги?Как я понял,по твоим словам они их все забрали,но ведь с них ты должен был ещё заплатить за клуб,30% = 18150 рублей,плата за клуб из тех денег!60500-18150=42350!И даже если за клуб из тех денег,ты всё таки успел отдать перед тем как они забрали всю кассу,то они так или иначе из твоих денег по вашей окончательной договорённости спиздили 12350 рублей!Следовательно, если ты не отдал деньги за клуб из кассы, они спиздили помимо 14000 рублей,что были у тебя в сумке, ещё и 30500,что были в кассе,а это уже воровство на сумму = 44500, если всё же успел отдать, то это воровство с их стороны на сумму 14000+12350=26350!Так почему ты заявил только на то что они спиздили,деньги из сумки,но не заявил что они помимо этого ещё и спиздили деньги из кассы?
Есть хорошая фраза, "иди до конца" - это относиться конкретно к заяве!Зачем её надо было забирать,всего лишь со слов,что тебе вернут твои деньги?Опять же при учёте того,что эти люди тебя несколько раз уже успели наебать!
Надеюсь ты всё поймёшь, что я здесь написал!

offline