Показать сообщение отдельно
malloy61rus
в Бане
Сообщения: 664
Регистрация: 08.08.2008
Откуда: R-n/D
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2011, 10:21
  #217 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Музыкант(Кварта) Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
мучает зависть что мои кумиры успешнее щас вот ты и высираешься тут
пашокк-лошокк =) Каста собирает стадионы, а Шоккированый Оксимирон по 100 человек, 100% он успешнее. ТЫ можешь слушать хоть Борьку Моисеева, всем похуй, просто не стоит срать на других артистов.

А насчёт денег, чё-то я недопонял

121 билет по пред продаже по 500, выходит 60 500 рубликов, отдаём 30 % администрации и остаётся 42000 тысячи, то есть можно смело отдавать половину Шокси, пускай там дорога проживание, шлюхи, шмотки, приставка дэнди, шоколадное масло, вазилин, ну кароче выходишь в ноль. Так что в чём проблема?

Ну а вообще я Шокси не люблю, так что орг я за тебя, хотя ты сам лоханулся когда на слово поверил
какие мать их стадионы то? они также выступают в клубах только их модные продюссеры запугивают другие клубы чтобы они не принимали у себя оксимирона и шокка потому что те могут увести с концерта касты часть публики, про данный инцидент даже окси рассказывал когда они с кастой выступали в одном городе как то, каста совок имхо
как же ты заебал уже школотрон хуев!!!В городе, котором раньше жил проходил концерт касты,ребята собрали 2-3к где то на стадионе,с учетом того что населения в том городе 160к человек.Твои же кумиры я так понял ездят только по миллионникам или около того и продают 121 билет.Ну и теперь думай сам что ты несешь
PS я не фан касты,просто как минимум привел пример

offline