Показать сообщение отдельно
Skyler
Аватар для Skyler
Сообщения: 15,335
Регистрация: 07.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2011, 08:27
  #403 (ПС)
-Цитата от Иван Кошерный Посмотреть сообщение
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
Ну мне рассуждения на последних страницах нравятся по крайней мере.. удалось хоть как-то вывести тему на более-менее вменяемый уровень. Ведь что было на прошлых страницах? "Не нравится? -Хейтер!", или "Иди слушай Гуфа", или "Не нравится? -Ты просто завидуешь!", либо "Сперва добейся", "Их слушает дохуя народу"... Может и не абсолютно, но удалось отойти от этой глупейшей двоичной логики и вывести ребят на какое-то рассуждение, дабы они хотя бы сами для себя поняли, за что им нравится та или иная музыка и научились вести вменяемый диалог без глупых школьных обзывалочек, в стиле "кто напишет плохой коммент, тот долбоёб". Считаю на этом свою миссию в данной теме завершенной.
Ты красноречивей Сегрея Есенина на форуме бро
У каждого человека своё мнение - сколько людей - столько и мнений.. и похуй какие мнения....у меня мнение не нравится от тебе - жалуются многие. Не комфильный ты и, если это мнение чисто, то смысл банить моих друзей патологоанатомов, ведь тебе придётся к ним скоро, нет?

По теме: Снипед понравился....Клас только каким был таким остался и не вдохновляет моё сердце он
люди = дерьмо, так что слушай то как твою маму поёбывают, человечишко

offline
Ответить с цитированием