Показать сообщение отдельно
Fraps
(Это Вы)
Аватар для Fraps
Сообщения: 1,512
Регистрация: 03.03.2005
Откуда: Бийск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2011, 17:17
ВКонтакте
  #2501 (ПС)
-Цитата от ОлегЛекс Посмотреть сообщение
Вот и дошутился,завтра уезжаю к брату и видимо даже если захочу,вряд ли запишу уже что то,набросал куплет сколько смог за вечер,и записал.Извините если не оправдал ваших ожиданий и завалил финал.Не подумайте,это не звучит в виде оправдания или глупой выдумки,все на самом деле гораздо сложнее,а сложности именно жизненного характера,а которых увы поведать не могу на форуме.Так,что в скором времени сможете услышать мой "финальный аккорд" баттла Алтайского края в виде небольшого,но душевного трека.В первую очередь хочу выразить благодарность организатору(он же судья) Фрапс,судейскому составу за их субъективность,не предвзятость и оперативную работу.Так же всем своим соперникам,в частности Ди13,Urist'u,Семену потехе,Гротеско ну и конечно же K1RG'U,пусть и не все составили полноценный спарринг ,но над каждым треком против вас я усердно попотел,и выражал свои мысли как мог.Особенно 6-ой и 7-ой раунд,спасибо пацаны за свою пиздатость,которая с подвигла писать интересные треки.Ожидал конечно другого завершения,Дихарда могу поздравить с победой,ты тоже достойный соперник,и уверен сделаешь что-то достойное.
P/S
Прошу любить и жаловать,ваш Олег Лекс
жалко конечно, но будем ждать "финальный аккорд" , удачи тебе ))

offline
Ответить с цитированием