-Цитата от gruzil0
-Цитата от Андрей Яемдетей
Как будто он сам эти новости на утконос кидает, с ноутом на больничной койке лёжа.
ну дружки его, я о том и написал.. не хочешь же ты мне сказать, что это папараци к нему прокрались, кому он нужен то.. даже за гуфом арестованным и то одна ссыкуха гонялась. всем, как гриццо, похуй.
-Цитата от Андрей Яемдетей
Геройский поступок в кавычки взял, лол.
потому и взял, коль веры нет
если бы НЕ статьи на рнб и НЕ фото, я бы даже БОЛЬШЕ поверил,
но когда вот такой вот идиотский экшн закручивается, да ещё и из таких источников, ебал я...
Так индарнбишную кодлу никто нормальными и не считает, вроде. Не исключено, что один из них пробрался в больничку, изподтишка сфоткал на мобилку и статью иллюстрациями дополнять рванул. За это ему денюшку ж тоже дадут.
И если бы не статья на рнб, ты бы вообще об этом не знал. По факту, ты необоснованно человека в пиаре обвиняешь и ненормальности. Просто из-за своей неприязни личной. Это нормально. Субьективность свойственна всем. Другое дело, что при себе держать такое надо зачастую, а не постить двадцатьтыщпервый пост со своими авторитетными размышлениями на тему.