Показать сообщение отдельно
StanCentrum
Особый статус
Аватар для StanCentrum
Сообщения: 6,109
Регистрация: 16.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2011, 23:53
  #2492 (ПС)
-Цитата от Ізотовець Посмотреть сообщение
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
или вообще в первый пост хуйнет, то будет шикарно
Только аккуратненько и без грамматических ошибок.

Гонял сегодня в Фотт. Почувствовал себя деревенщиной. Уже на подходе поцыки в бежевых закатанных брюках и в топсайдерах. А я такой, гопстер с окраины, знаете ли: черная куртка, черные кроссовки, бритая голова.
Вообщем, толковые шмотки, на мой вкус, там есть, но остались огромные размеры, либо очень маленькие, наоборот. Ну и цены, даже с сейлом: по 4-5к за рубаху - это дохуя.
Еще, от метро изначально неправильно пошел и заебался, пока нашел этот магазин. Зато, присмотрел там себе ботинки на осень, но сейчас погляжу их за бугром, потому что там они 9к стоят.
Затем прокатился в Планету Секонд Хенд на Новослободской. Ничего привлекательного для себя не обнаружил - все на какого-нибудь неискушенного дедушку/дядьку 30-40 лет. Была там жилетка Царьхарт и классический артефакт любого ультрас - кепка Барберри. Еще такую занятную футболку там увидал (см. приложение).

Вот, кстати, боты, которые присмотрел. На счет цвета пока не уверен. Оставлю здесь артикул и полное название, чтобы не проебать, когда карточку замучу.

ADIDAS X RANSOM - SUMMIT FDT
G46755
US 8.5 UK 8 FR 42
Барбариску надо было брать если оригинальная, прайса бы поднял перепродав в интернетах
Да я думал об этом, но неохота, да и не знаю, кто бы купил её - вроде не котируется уже эта тема.
-Цитата от Мистер половина весу Посмотреть сообщение
сколько примерно стоят узкие штаны абибас ? треники короче говоря.хочу купить себе, на физ-ру что бы ходить
2,5 к в дисконте.

offline