Показать сообщение отдельно
Ізотовець
активный пользователь
Сообщения: 6,024
Регистрация: 10.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2011, 23:10
  #1677 (ПС)
-Цитата от D1GO Посмотреть сообщение
-Цитата от Ізотовець Посмотреть сообщение
-Цитата от D1GO Посмотреть сообщение



хорошо 8, кучера кривцова и шевчука оставим
я в рот ебал, пускай лучше 11 Кучеров в составе будет по 20 банок пускать за матч, чем в основном составе будут выходить милевский, девич, алиев, эдмар и ещё 7 негров (пап гуйе)
в идеале согласен, но ту же германию поглощает миграция турков и футбол от этого ни капли не страдает, дело в другом тут тебя то по сути единицы поддерживают, хотя и все пишут долой легионеров в составе но как только подписывают очередного бразила все хлопают в ладоши

хуй с ним евро, мы там обосремся это итак понятно, но дальше после евро уйдут шева, сашо, ворона, тимоха скорее всего, и кто встанет на их место??? молодые, а нахуй оно им нужно??? они получают зарплату больше всяких инженеров, летом и зимой по всяким турция а в остальное время по клубам бухать

это как в блю маунтине лучше я буду запасным квотербеков, делать ничего не надо а привелегии теже
вот нахуй эти гастарбайтеры нужны? если этот шлак с роду девичев и эдмаров не нужен их родным странам то нахуй эти отбросы нужны нам, у нас одни из лучших молодых игроков восточной Европы, нахуй нам шлак зарубежный. за независимость боролись для чего, для очередного интернационализма под новым названием? у нас населения 45+ млн.
У нас НАЦИОНАЛЬНАЯ сборная УКРАИНЫ, не ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ сборная мира.

offline