Показать сообщение отдельно
чужое лицо
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2011, 14:18
ВКонтакте
  #17 (ПС)
-Цитата от Живой труп Посмотреть сообщение
Пичалька.
Я вот даже стипендию ещё удерживаю.
Хотя учёба такое говно. Много преподов - говно. Группа - говно, которого ещё не видел наш прекрасный мир. Город - говно. Мир - говно. Я - говно. Плыву по бытовушному течению.
"Неудачный день. И неделя. И месяц. И год. И жизнь. Будь она проклята" © Чарли Буковски

-Цитата от GazizYan Посмотреть сообщение
в этом году февраль- март на практике 4 курса преподавал у 5б класса, дети ни че так более менее смышленные но бесило то что ща школоло поголовну реперки и базары у них про рэп кто круче и в шмотках реперских некоторые приходят в школу сдал практику на отлично, зачетные уроки прошли можно сказать без косяков , в этом году ноябрь декабрь практика преподская уже у старших классов 10-11, хз как то немного страшновато,
тоже февраль-март. тоже в этом году. тоже 4 курс. тоже 5 (? - кажется тоже б) класс. дети в норме, вот только я не всегда мог понять, что они говорят. новая филологическая волна. динозавры в ней тонут. я даже записывал некоторые словеса за ними, но в итоге проебал где-то. реп слушают, в основном русский, в основном тгк, остальных не знаю. ведут себя тихо и прилично (может потому что гимназия?). интерес к английскому проявляют, но не широкий. в основном к заветному fuck и его производным. прям как мы раньше.

offline
Ответить с цитированием