Тема: Dota & Dota 2
Показать сообщение отдельно
Борис Мурлок
Душный пользователь
Аватар для Борис Мурлок
Сообщения: 2,902
Регистрация: 02.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2011, 14:02
  #186 (ПС)
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
-Цитата от Борис Мурлок Посмотреть сообщение
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
да точно ХОН ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ ДОТЫ.ОК. играл ща рубиком... лотар + рубик это мощь.
Хм честно незнаю что такое хон
а насчет рубика он довольно неприятен если играть тет а тет на краю но допустим когда он уже идет не на соло а в даблу(а в триплу и подавно) тогда он разлетается как ватный тем же бон флечером
Недавно увидел очень интересную связку Рубик + подрывник - Додумываете сами чем они комбинируют друг друга

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение

а мне кажется если бара с гемом а флетчер с диваном и блейдмейлом и еще у усры в лесу спиздил хп и еще у него дезолятор и тараска то БАРЕ НЕ ЖИТЬ
ну если бара тоже допустим одет хотя бы в слотов 4 то тут уже будет от рук все зависить
я наблюдал дарксира и техника , вытащили всю игру хотя до 27 минуты сливали в ноль практически. насчет моего коммента про бона, просто я не люблю когда человек спрашивает конкретный вопрос как выйти от бары живым. а люди начинают мозгоёбством заниматься А ВОТ У БАРЫ ГЕМ у бары то у бары сё и прочая хуйня.
интересных связок дохрена! вот мы с другом ничего не подозревая взяли фуриона и кунку а вышел даже очень интересный тандэмчик

А насчет если то это всегда так было! При таком если даже техник вручнуую может кента завалить

offline