Показать сообщение отдельно
Shel-B
goomba.gif
Аватар для Shel-B
Сообщения: 3,494
Регистрация: 12.10.2009
Откуда: кемерово+оленеград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2011, 16:52
ВКонтакте
  #18 (ПС)
думал уже завтра отписать, но потом увидел недовольное лицо Артёма на обложке
так что как и обещал.
уже года 2 назад наверное первый раз услышал Timon'a, если верить одному из первых треков твоих на компе у меня, хотя может есть там и ещё что раньше, но не суть. третий по счёту релиз насколько я знаю, не смотря на то, что давно новых треков твоих в плеере у меня не было, альбом я так или иначе ждал. вообще не очень отношусь к такой музыке в целом, но среди остальных исполнителей подобного стиля ты - крутан однозначно, Тём.

теперь непосредственно к альбому:
1.интро не в твоём стиле совсем, не скажу что мне понравилось, но это ведь интро всего лишь
2."за три слова" на мой взгляд портит слабый минус, трек-то нормальный вроде.
3.а вот в треке "двуличие" заебись минусок, хотя и от того же битмаря, трек классный и в плейлист уходит ко мне.
4.трек "выбор" исполняет не Александр Лок-Док случайно? нормально в целом.
5."кинестетика" - очень сильный трек за любовь, охуенно серьёзно и маус - крутан. +1 в плейлист.
6."сеанс окончен" тоже достаточно интересный трек, гибс тоже в порядке исполнил.
7.про трек "легенда" уже писал, но после второго прослушивания он мне понравился, просто хорошая песнь.
8."не преступление" - крепкий середняк
9."не пойман - не вор". минус раздражает, хотя он вроде бы и не плох. респектуля за типси типа в ушах. хорошая песня, но сильно минус отвлекает от текста.
10."за пафос" - скиток такой скорее чем полноценный трек. оценка: нормально.
11."без изменений" - не понравился трек, припев отпугнул и я переключил, но тут на вкус и цвет пожалуй.
12."в завершении" - ждал подобного лайта на протяжении всего альбома, хороший трек, пускай и половина - передавание респектов

нормальный релиз вышел, куда более взрослый в отличии от прошлых двух.
выделю треки: двуличие, кинестетика, сеанс окончен, легенда (как ни странно), в завершении.

offline
Ответить с цитированием