Показать сообщение отдельно
Сварожич
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2011, 19:58
LastFm
  #1575 (ПС)
-Цитата от Rykun Посмотреть сообщение
-Цитата от Киевский Крот Посмотреть сообщение
-Цитата от Rykun Посмотреть сообщение

Найди-ка лучше ты мне пост, где ты его такого растакого кандидатом в сборную видел (до перехода в Шахтер естественно)
Чисто одесская логика "вопросом на вопрос"
Одесская логика? А уходить каждый раз от ответов, это как, у вас там, называется? Все твои посты несут в себе субъективный характер и внятных аргументов от тебя хуй когда дождёшься. Кол-во игр за сборную, как показатель класса футболиста? Гай выходит в два с половиной раза пиздаче Коноплянки
Ниочем Куда и от какого ответа я ухожу? Ты сказал что я два месяца назад крыл бы хуями Рыбу. Что я опроверг и попросил линк на то, где я его крыл, на что последовал не линк, а встречная просьба. Как то не по пацански получаеться
Действительно количество игр за сборную не показатель того является ли этот футболист игроком основы этой же сборной. И в этом случаи Я не аргументировал свою позицию. Зато ты очень объективно аргументировал почему Михалик основной - он тренеруеться в Динамо. (здесь даже не знаю действительно ли это весомый аргумент, или сарказм).
Так же не могу не отметить твой пример Гая - Коноплянки. Сравнивать количество игр игрока 82 года рождения, который дебютировал в сборной в 2004 году и игрока 89 года, который дебютировал в 2010 году действительно очень сильно

offline