Показать сообщение отдельно
Сварожич
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2011, 17:21
LastFm
  #1565 (ПС)
-Цитата от Rykun Посмотреть сообщение
-Цитата от Киевский Крот Посмотреть сообщение
-Цитата от nomad609 Посмотреть сообщение

Блядь , Рыбку в сборную это что-то на уровне ты ещё защиту с шахтёра возьми , полузащиту , и нападающих
Вообще то вчера вся защита была из Шахтёра, в полузащите в центре играл шахтёр и бывший игрок команды, и в нападении тоже игрок Шахтёра Тот же Рыбка сидел на скамейке с ещё одним защитником Кривцовым. Так же не стоит забывать об основном защитнике сборной - Чыгырынском, который травмирован. А с тем же Рыбкой забавно получаеться, когда он за Оболонь тянул все говорили какой он ахуенен, в тех же матчах с ШД и ДК в частности, но стоило ему перейти в Донецк, и замечу стать основным голкипером чемпиона страны, как сразу он хуёвым стал. Лично Я считаю, что СаШо сыт играми за сборную, и у него нет той отдачи, которая нужна, лучше взять игрока у которого будет стимул играть и глаза гореть от самой мысли игры за сборную
К атаке как раз претензий и нет, претензии, как обычно в последнее время бывает - к обороне, где как ты уже заметил сплошь и рядом игроки Шахтёра Рыбка? Ещё с месяца два назад ты сам бы его хуями обложил, а сейчас он уже номер один выходит? Каниболоцкий? Ты в игре то его видел? Он в молодёжке непонятно за какие заслуги основным числился, до сих пор перед глазами его дебют в высшей лиге. Боровик? Сегодня играет, завтра нет. Шевчук Чигринский основной, ну да, в Барсе побывал хуле. Вон Михалик уже тренируется, посмотрим на твоих основных через пару месяцев. Воронин, Девич, Коноплянка понравились Ярмоленко хорошо отыграл, но они наверное тоже все Шахтёру принадлежат

Единственный, кто более менее адекватной заменой Шовковскому в сборной видится мне, это Коваль. Но ему подождать чуть надо - его время ещё придёт. А вообще, я жду не дождусь вызова Нойштедтера в пизду Гая!
Серьезно, те кого ты назвал такие замечательные? Ну в старте матча согласен. А дальше? или ты минуты после 15 так перестал игру смотреть? Бутко к средине игры сам по всему флангу отыгрывал, и достаточно неплохо. Кучер на удивление был надёжен в защите, за исключением последнего гола, где вся команда как то невнятно сыграла.
Рыбку Я хуями обложил бы? С чего бы? Я видел как он тащил в прошлом сезоне в матче с тем же ШДи как благодаря ему в частности скромная Оболонь боролась за место в зоне ЛЕ. И как бы только похвальные отзывы о нем были. Если ты от меня видел что либо иное, подтверди это ссылкой на пост.
А вечно травмированый Михалик, это да, очень грозный игрок сборной В свои 27 аж целых 18 матчей за сборную провёл. Тот же Чигра в 24 года 26 сыграл и на ЧМ с тем же Блохином побывал к слову И то что он тоже тренируется, это тоже к слову

offline