Показать сообщение отдельно
Сварожич
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2011, 14:32
LastFm
  #1559 (ПС)
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
-Цитата от Киевский Крот Посмотреть сообщение
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
Росс, при всём уважении к Пятову, его игра на выходах желает быть, мягко говоря, лучшей. я думаю, что ты этого отрицать не будешь.
Рыбка толковый вратарь с хорошими антропометрическими данными(в отличии от миниатюрного Коваля), но у него даже в ЧУкре опыт выступления не большой. вот поиграет он пару сезонов в основе тех же кротов и вырастет в отличного вратаря, но сейчас он ещё не готов, на мой взгляд, перейти на уровень нац. сборных.
Коваль. Он ещё совсем молодой и не опытен. и как раз перед возвращением Сашо в основу ДК, он несколько матчей подряд допускал дикие ошибки ,которые чудом не завершались голами. например, в матче против АЗ его непонятный выход чуть не завершился голом, но Динамо спасла штанга. ещё были такие моменты, но надо уже обзоры смотреть вспоминать.
Каниболотский. хуй знает вообщем-то. я, конечно, понимаю, что он основной вратарь молодёжки, но его игра в Днепре чот-то не впечатляет ни разу. даже Рамос сейчас ставит на ворота бывалого Лаштувку вместо живого и здорового Каниболотского(у него ведь нету травмы?), а это очём-то говорит.
Про Горяинова тут уже кто-то из болел МХ писал.

За игрой остальных не слежу - так что писать ничего не буду.
Да не такой уж и плохой у Рыбы опыт. 22 матча в прошлом сезоне за пиво, в этом 8 матчей за кротов показывают, что парень постоянно в игре в УПЛ.
По поводу выходов... вчерашний 3 гол. Мне не совсем понятны действия СаШо на выходе, его даже толком не обыгрывали, а он уже беспомощно лежал и смотрел как мяч вкатывают в ворота, да и момент, с угловым что был сразу после 1го пропущенного мяча у наших, когда он срубил Тимо тем самым дав пробить сопернику. Все это заставляет задуматься лучше ли он Пятова на выходах.
Ах да, забыл еще Словению
-Цитата от Клубная карьера Рыбки
2005—2010 Динамо (Киев) 14 (−10)
2010—2011 Оболонь 22 (−24)
2011—н.в. Шахтёр (Донецк) 8 (−5)
итого - 44 матча за 6 лет. не так уж и много.
что там непонятного? игрок выходит сам на сам и Шовковский сокращает дистанцию. или ему надо было спокойно стоять на линии ворот чтобы уругваец не напрягаясь катнул мяч в угол?
Росс, один момент неудачный - это ещё не закономерность. когда вам подают угловые, Пятов через раз дико фэйлит - то ли промахивается по мячу и он спокойно пролетает дальше, то ли кто-то на опережение играет.
Так он уже даже не основной наш вратарь Хотя не стоит забывать, что ШД в прошлом сезоне пропустил всего лишь 16 мячей в УПЛ.
Я не говорю, что СаШо такой пидарас, а все остальные белочки... Просто на самом деле в последние годы он не тот Шовковский, что был раньше и был №1. Поэтому меня удивляет почему так безукоризненно продолжают его таскать на матчи сборных, а остальным за редкими случая и шанса то не дают

offline