Показать сообщение отдельно
DaMk
Любитель кнопочек
Аватар для DaMk
Сообщения: 2,942
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Северо-Восток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2011, 15:46
Отправить сообщение через twitter для DaMk
  #347 (ПС)
-Цитата от LitRec Посмотреть сообщение
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение
-Цитата от chachee Посмотреть сообщение
Сам начал пить с 13ти лет. С 14ти – ходить на дискотеки, что, правда, продолжалось не долго. И девочки вокруг были такие же: пестрили бюстгальтерами перед мальчиками, кокетливо хихикали, пока те цеплялись в девичью грудь. Компании были и хорошие, и плохие – случалось бывать и в тех, и в тех. Кто-то нюхал клей, кто-то спускал родительские деньги на таблетки Триган-Д. И все выросли. Людьми.
И ничего не изменилось, если выключить в себе старого пердуна, сетующего на моральное падение современных деток и вечно онанирующего на «цвет травы и неба» своих лет.
Посему то, что вижу на фотографиях, не осуждаю.
да ты молодец я посмотрю, вот только хочешь кулстори?? Были компании "ганкстеров" районных, которые в 14 лет во всю ебали пиздюшек своего же возраста, нюхали клей, курили, пили, сейчас "ребятне" этой по 23 года, один еще в 18 сдох, не умер, именно сдох, просто после дичайшей попойки обнюхавшись клея, заикнувшись скоростью, шел, ебанулся в канаву и отрубился, двое других сейчас сидят около ночного магазина стреляют мелочь на опохмел, еще двое сидят, один "увлекся" легким зарабатком пиздя кабеля, поймали и насчитали ему, что он на 500 тыс, кабеля напиздил, второй в пьяном угаре ухуячил своего кента, этому больше всех повезло, он после того как из больницы выписался перестал общаться с этими типами в итоге нормальный человек, учится в универе сейчас подрабатывает где то. Вот такая хуйня браток, я как "старый пердун" оказалось, что имею гораздо больше моральных и материальных ценностей нежели, "не старые пердуны" моего двора.
да ладно заливать, уже не один век говорят о том, что молодежь деградирует, однако человечество развивается и все эти прогнозы ваши это бред. а все эти модные истории, были всегда, просто всегда есть люди с разными ценностями и взглядами на жизнь, кого-то устраивает бухать по подъездам, а кто-то стремится к карьере и те и другие нужны. например, если первых не будет, то тогда наверное придется тебе на меня идти работать, иначе на ком я тогда буду деньги зарабатывать
братюнь мир эволюционирует благодаря задротам и ботаникам, а не благодаря клубным модникам и прочим петухам гламурным

offline
Ответить с цитированием