Показать сообщение отдельно
Dagot7
активный пользователь
Аватар для Dagot7
Сообщения: 1,756
Регистрация: 02.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2011, 10:57
  #123 (ПС)
-Цитата от Splat(Ron.D) Посмотреть сообщение
МЕНЯ БЕСИТ,КОГДА В 7 УТРА КАКОЙ-ТО ЕБАНЫЙ ГАНДОН НАЧИНАЕТ ГАЗОНОКОСИЛКОЙ КОСИТЬ ТРАВУ ПОД ОКНАМИ.УРОДИЩЕ ПИДАРСКОЕ,ВИДИТЕ ЛИ ОН НА СОЛНЦЕ ПРОСТО ПОТОМ НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ,А ТО ЧТО ВЕСЬ ДОМ БУДИТ-ЭТО ПОХУЮ.
+10000000000001
Это все хуйня что у вас. А представте еслиб в 300метрах от вашего дома находился мотодром, на котором 10-20 ебаных байкера летают на своих пидорских кросовиках с утра до вечера, там не то что шум, они блядь телик заглушают напрочь.
А ночью в соседнем гаражном кооперативе выпускают собак... каждый вечер огромное хотение взять винтовку... нет лучше облить их бенгзином втарить поп-корн и смотреть с удовольствием как эти твари блохастые издают последний писк
А пьяные проходящие мимо телки, именно телки. потомучто девушками их не назовеш. и орущую во всю глотку што то типо "пошло все нахуй! я пьянаая!" вообще без коментариев.

offline
Ответить с цитированием