Показать сообщение отдельно
Веля
новый пользователь
Аватар для Веля
Сообщения: 68
Регистрация: 27.10.2009
Откуда: Шостка/Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2011, 01:07
ВКонтакте
  #2389 (ПС)
Сёдня приехал домой с долгой командировки, меня ждут парочка Axelvox TR-5
Чё сказать по ним:
1. Внешне: неплохой дизайн, качество вроде как радует, наличие разьемов хлр и джек на выбор тоже радует, в целом не такие яркие как КРК но всеже не хай фай акустика)
2. Звучание: тут то я был и поражен и удивлен и разочарован сразу одновременно))
Дело в том что до этого не слышал звучания мониторов и не ожидал что мне придется на многих треках из рурэпа тупо закрывать уши что б не слышать этого ужаса.
Чесно, половина руского рэпа звучит отстойно, особенно если слушать среди батл-рэпа, и только некоторые реально звучали хорошо на них. Я уже было подумал что мониторы говно, но потом мысль о том что мне нужен правдивый звук а не приукрашеный меня опередила и я успокоился
Я услышал что в реале не все так гладко у большинства треках) И только американщина меня порадовала своим достойным звучанием (еще бы сведение и мастеринги за десятки тысяч у.е.)
Остается только привыкать к их звучанию)
По сути о мониторах сказать не могу ничего так как небыло возможности еще с чем то сравнить, а без сравнения более менее обьективных умозаключений не сделаешь)

Че можно послушать реально как образец высокого качества из рэпа что бы уже ориентироваться как должен вобще звучать толковый продукт?

offline