Показать сообщение отдельно
Ljey
активный пользователь
Сообщения: 3,824
Регистрация: 23.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2011, 19:53
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ljey
  #5095 (ПС)
-Цитата от Memento mori Посмотреть сообщение
Вот и свершился самый громкий переход в истории российского ногомяча. Трудно поверить, что цвета клуба РФПЛ будет защищать один из лучших нападающих современности.

- Привет, можно я буду называть вас просто Сэм?

- Да, конечно, не будем фамильярничать.

- Сэм, давайте сразу возьмем барана за рога, не будем заниматься политкоррекцией. Итак, почему вы перешли в "Анжи"?

- Скрывать глупо, что решающим фактором были деньги. Но вы поймите и меня, мне уже тридцать лет, ждать долгосрочных контрактов не приходится, а тут такое. Тем более полка с трофеями вполне себе не скучная, так что, почему бы и не подписать последний в карьере большой контракт ради денег. Хотя после инцидентов с Юрой Жирковым некоторые камерунские неадекваты в форумах обзывают меня кто овцельвом, кто Сулейманом Это′О.

- Так все же почему именно "Анжи"?

- Потому что выбор, по сути, был между "Манчестер Сити" и Махачкалой. Другими словами между двадцатью миллионами, но с летающими бананами или двадцатью миллионами, но с Балотелли. И как здравомыслящий человек я выбрал первое, нервная система будет здоровее.

- И как же вы воспользовались полученными от такого трансфера средствами?

- Как любой спортсмен, я очень суеверный. Деньги, полученные с помощью Балотелли, счастья точно не принесут, легко пришли - легко ушли. Лично я трачу их на благотворительность в России.
Мескалинчик, ты это интервью сам писал чтоли? Или с какого-то юмористического ресурса утянул?

offline