Показать сообщение отдельно
Da Mix
Жека ПЭ.
Аватар для Da Mix
Сообщения: 1,684
Регистрация: 29.04.2007
Откуда: Пьяный Бред Rec!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2011, 07:30
ВКонтакте
  #175 (ПС)
-Цитата от NeoSan Посмотреть сообщение
-Цитата от Da Mix Посмотреть сообщение
-Цитата от NeoSan Посмотреть сообщение
Очень разный рэп в этой паре: Сайт со своим стилем и Жека со своим!
Вот серьезно оба трека очень хороши!
Зона - это шансон, понятие устоявшееся конечно, но ведь это просто закрепленное кем то, за года мнение, но ведь это тоже тема и о ней говорят!
Причем Жека Пэ ее как раз для рэпа очень на отличном юморном уровне предоставил!
Была бы возможность отдал голос за обоих!

Добавлено через 19 минут 25 секунд
Напишите кто нибудь текст строчки Sight_MC в тереке пару умных слов, лови ??? а что ловить Кто разобрал напишите! У меня есть мнение ну мало ли неправильно!
вот, наверное, один из лучших комментов. сам считаю, что два уникальных стиля, впринципе, между собой поставили. что Сашин стиль я ещё не встречал. Что и мой стиль я не встречал. И на вопрос, пару умных слов я понял, что речь о калимбе, т.е. африканский инструмент, с низкими нотами. имел ввиду наверное мой низкий голос. а потом слово так же не разобрал )
Сравнивать меня с Ромой Жиганом это как минимум не то пальто. У меня стёб идёт во всех видах, над жизнью зэков, над жизнью алкашей и тд и тп ) Желаю в общем победы лучшему. Удивлён лишь, что Саша не раскрыл тему раунда, надеялся лучше постарается. припев хотя супер крутой )
Хоть бы разделил а то получается будто я сравнил =)
Да тоже так думал Калимбу - инструментт, Лессон - с английского урок, ну ну типа урок игры на этом инструменте!
не )) про жигана это не тебе )))

offline