Показать сообщение отдельно
КРай
активный пользователь
Аватар для КРай
Сообщения: 6,049
Регистрация: 04.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2011, 12:37
  #4914 (ПС)
-Цитата от даг05вип Посмотреть сообщение
-Цитата от КРай Посмотреть сообщение
Хочет в "Анжи" поиграть Тимощук и многие многие
не просто хотят, а мечтают с детства
В таком случае - детьми они стали совсем недавно. "Никогда не поздно иметь счастливое детство", - кажется, это Харуки Мураками

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
-Цитата от Ljey Посмотреть сообщение
Вы скидку делайте, что это все-таки частные деньги, формально регион тут не при делах.
А кто хочет это понимать? Так и есть, Ljey.

Добавлено через 2 минуты 56 секунд
-Цитата от Ljey Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
на самом деле не считаю что обвинения в адрес Керимова и Анжи столь уместны, по крайней мере в таком масштабе и посыле

Керимов делает клуб на свои деньги, такие же пизженные деньги как деньги Аликперова для Спартака, такие же как Миллера для Зенита, такие же как Абромовича времен Сибнефти для ЦСКА

разницы никакой, единственное что у людей вызывает агрессию это то, что это кавказская команда
А на бомжей мало агрессии чтоли было, и есть в принципе?) Да и разница между благосостоянием Москвы с Питером и Махачкалой великовата, особенно если учесть размах трансферов. Я не знаю, либо Керимов болен, либо очень настоятельно попросили
Керимов покупает не только футболистов, но и народную любовь в родной республике. Зачем ему это нужно? Вариантов масса. Возможно амбиции политические.

Добавлено через 5 минут 42 секунды
-Цитата от Ljey Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
-Цитата от Ljey Посмотреть сообщение

Я ж писал чуть выше, что формально деньги частные, но тебе самому не кажется, что это выглядит как пир во время чумы? Про возможную выгоду, не смешно нет? Чото не для кого не выгоден у нас, а вот в славном граде махачкале вдруг станет выгоден. Там весь город прямо вот сума сходит по футболу вообще и по своей ненаглядной команде в частности, это при том что только видимых денег вбухано столько, сколько ЦСКА или Спартак, допустим, тратят за добрый пяток сезонов, плюсани сюда премиальные, самолет для Это'о, и прочее-прочее. Никак атрибутикой с билетами отбивать собрались.




Ага, попутно чуть ХК не утащил, если б Фетисов не напрягся, да и у длинных не все просто было.
Вообще хуй знает зачем вы сравниваете фк Москва, где скупали второсортных иностранцев, да не прижившихся в других командах россиян и анжи, который за полгода скупил Карлоса, Джуджака, Буссуфу Жиркова и Это'о. Никакой разницы вообще). Причем так пиздец аккуратно это сделали, что чуть ли не половина игроков росгосужаса стали "шутить", что они не прочь перейти туда же.
Жень, а что тебе именно не нравится? То что человек вкладывает пизженные деньги в футбол, а не в покупку части акций например альфа-групп? Что именно? Или тебе жалко дагенцев которые хуй без соли доедают, но зато у них в команде звезды? Дотационные деньги для кавказских регионов - это солидная часть бюджета РФ, а как распределяются эти миллиарды, это уже другая история. Но причем тут Керимов? и Анжи?
Нет, я не буду кривить душой и говорить что я весь испереживался за дагестанцев, мне не нравится такая вот стратегия развития команды, при том команды на которую абсолютно всем похуй было, у которой нихуя нет. И я не очень понимаю как можно симпатизировать этой хуете, я импонирую, допустим, некоторым игрокам которые там оказались, не могу их обвинить даже, потому что столько бабла два раза не предлагают, но я всегда буду желать им как команде сосать хуй, в матче против любого соперника, даже против терека условного, и чем глубже будет заглот, тем лучше. А на Керимова лично мне похуй, просто не понимаю как можно вбухать столько денег в пустоту, у меня в голове вот не укладывается никак. А вообще, я бы очень хотел, чтобы все клубы были частными, но не так сразу упрыгивать. Ну и самое главное, это полный подрыв внутреннего и внешнего трансферного рынка, что меня, как болельщика другой команды не может не беспокоить.
Какая пустота, Ljey? Ты о чем? Керимов - большая фигура, для него это хобби и народная любовь в родной респубике, с которой у него, возможно, в дальнейшем связана политическая деятельность.

Добавлено через 6 минут 53 секунды
-Цитата от Memento mori Посмотреть сообщение
тут даже террорист кадыров более уважительно выглядит со своим тереком чем анжи, он хоть в своей дыре кое как порядок навел, что то строит помаленьку, вот стадион например, первый шаг к серьезному развитию клуба, со временем и престарелых звезд может купят
не знаю сколько там неофициальных денег у керимова, но если стадион через годик например начнут строить то можно уже говорить о его серьезности, а так анжи игрушка на 2-3 года
Планируется строение стадиона на 70.000

offline