-Цитата от Oxxxydirol
-Цитата от ТотСамый КОЛЯ
-Цитата от Oxxxydirol
коля хуйню прогнал что боб пидарасит популярных певцов, группа артёма вкантакте за последние 6-7 месяцев разрослась всего на 1500 голов, в то время как чемодан или рем дигга прибавляют по 500-800 голов в неделю, но для тебя это наверное не показатель. за репака к сожалению не знаю ничего, слышал его на кзп гуд хеша, хуйня хуйнёй.
Насколько мню, этот олигофрен сделал фит с кем то из центра, потому дураку понятно, что ярые фанаты центра приценили и татища)

, репер Pra (Killa Gramm) тоже записывался со слимом себе на альбом и сделал всё вполне подземно а не скулил про любовь, а после записался с бобом. а тебя судя по песне волнует только то что бабан не добился как сд например и кидает зиги в треках, ну ещё порванная попа репака, вытри слюни и успокойся.
Да мне поебать на твоего килограма и на то, как ты хуево воспринял мой посыл
Я бы тебе залупу бы об губы вытер
