Показать сообщение отдельно
edDyTRU
[4етыре4етыре]
Аватар для edDyTRU
Сообщения: 2,125
Регистрация: 20.09.2009
Откуда: Взялся тот Эстонец?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2011, 00:09
ВКонтакте
  #326 (ПС)
оО теперь всё стало на свои места)))
Ну короче,трек на мой взгяд и вкус у тебя не самый удачный,тебе подходят более мелодичные минуса и по скольку поёшь ты лучше чем читаешь( ) лучше когда в треке больше напевок)А так чё то всё равно со сведение мне кажется...из за этого портиться чуток впечатление,хотя сама атмосферка в треке довольно таки по душе мне)Интонации бывали хорошие,прям так понравились,тараторка не к месту(хоть и разнообразила трек) но я как то не люблю так сильно вслушиваться.
Над текстом постаралась....по крайне мере над рифмо рисунком точно,хотя лучше бы поменьше но по качественней(ток не чё на меня не гони,реально были не оч рифмы,зато их много )...Раскрытие не особо мне понравилось,хотя для этого стиля хорошо,но больше от тебя лиричные треки или в которых основа на смысловую нагрузку нравились...а так докапываться до текста не хочу,т.к у рем дигги так вообще жесткачь с этим(не,текста то бывают крутые,но пока их поймёшь(не выкупишь а поймёшь что он сказал) время надо много тратить)...Так что вот так вот,не лучшее не худшее)
Ну про ов не буду не чего говорить,т.к если прочитала(а должна и должна сказать "спасибки" ).Но надеюсь и верю что пройдёшь дигу,т.к он он слил теха блеадь(((
О да,вспомнил..."Что что? Да, я музыкальная шлюха, и хер с ним."
Чё то я не понял почему на себя ты так жёстко Поясни)
Ну короче всего всего,прохода и т.д и т.п))))Удачи в творчестве(в жизни ещё конечно) и на батле)))
З.Ы не помню кто написал "Пи3да с лошадиной улыбкой" или как то так,(не в коем случае не хочу обидеть) но бля,я проорал с этого)))))))))

offline