(=)
Сообщения: 4,929
Регистрация: 13.03.2011 |
19 августа 2011, 19:02
| | |
#710 (ПС)
| -Цитата от Пустота -Цитата от пламѣнныйъ -Цитата от Пустота Может кто посоветовать какие-нибудь не большие интересные рассказы, как к примеру " О мышах и людях " ? Люблю несколько книг параллельно читать. Сейчас занят чтением книг по Трансерфингу, хочу разбавить какими-нибудь лёгинькими рассказами, чтоб не надоедало, да и материал так лучше усваивается. Так кто готов помочь советом ? ![smile](images/smilies/smile.gif) Лондон
По
Хэмингуей -Цитата от драма Алёны Только что закончила Падение Камю. Очень много загнутых уголков получилось ![smile](images/smilies/smile.gif)
Кстати, "Что нам делать в Греции? Там нужны люди чистые сердцем". Это у него, оказывается ![smile](images/smilies/smile.gif) всмысле?
З.Ы. если понравилось, почитай его "Постороннего" ![Хорошо](images/smilies/horosho.gif) Что-то я не нашёл книги Хемингуэя " Лондон ". ![frown](images/smilies/frown.gif) Надеюсь, ты пошутил. ![morj](images/smilies/morj.gif) |
|
| |