Показать сообщение отдельно
zapolkk
ıIıIİıİIıımusic
Аватар для zapolkk
Сообщения: 2,527
Регистрация: 07.03.2008
Откуда: Blue Mountain State
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2011, 11:16
ВКонтакте Live Journal
  #442 (ПС)
-Цитата от people = shit Посмотреть сообщение
-Цитата от Бойкий™ Посмотреть сообщение
-Цитата от Чоткий поц Посмотреть сообщение

это так сложно сделать?
Бля, там ниже все расписанно нахуй..
Если ты чудо мальчик который взяв в руки гитару сразу может на ней залобать то это пиздато !!! Я ни нотной грамоты еще толком не знаю и нихуя, так что это пока сложно сделать..
выучи аккорды, самые основные, Соль, Ля, Ми Минор, Ля Минор, До ну и прочие, а где их взять? ну ты же хочешь играть какие то песни, качай программу Guitar Pro и ищи в гугле песни, в таком виде "Алла Пугачёва - На хуй гуфа gtp" и открывай в этой программе, там будут показанаы аккорды, как их брать, сколько раз тыркать и всё такое, удачи
зы: а чо за гитара хоть?

на пиктчер аккорд Соль, взятый барре
Спс за прогу, скачаю !!!
Да обычная шестиструнная гитарка деревянная, старая наверное как говно маманта !!! Цифры ща дома нет бля а мобила у меня хуевастенько снимает, фото бы выложил. Я её вчера настроил по проге одной на слух, вроде более менее настроил но все равно чет херово. Может струны уже старые или еще че !??

Добавлено через 3 минуты 45 секунд
Я вот думаю, пока на этой буду учиться акорды перебирать нормально, а то щас даже медленно не очень получается и пальцы пусть привыкают. Ну еще к "бою" че там еще есть, хоть предрачусь и если норм все будет то может возьму новенькую в магазе и буду уже на ней хуярить.

offline
Ответить с цитированием