Тема: Dota & Dota 2
Показать сообщение отдельно
pwnz
рэперок во мне умер
Аватар для pwnz
Сообщения: 5,905
Регистрация: 02.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2011, 17:05
ВКонтакте
  #43 (ПС)
-Цитата от NoProblem Посмотреть сообщение
-Цитата от Latter C. Посмотреть сообщение
хуя задроты из за игры очко рвут

идите нахуй все дружно в пятером) полупокеры ебаные)
-Цитата от NoProblem Посмотреть сообщение
пацан просто решил повыебываться не обращайте внимания, просто неудачник он и все)
нахуй на этом форуме эта тема, ебланище? обоснуй по делу

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
-Цитата от МИЛЯ[КритеRий] Посмотреть сообщение

Ты уже на нём
прочти ещё раз, и сделай что должен
форум существует для общения, далее на форуме есть разделы для отвлеченных от х-х тем, дота 2 это повод общения, ты не играешь либо не пробовал проходи мимо, зачем писать бесполезные коменты? от них люди не перестанут играть, темболее игруха стоющая лучше любых онлайн игр, пример у меня есть лишний час мне нечем занятся я зашел и сыграл, получил удовольствие от хорошей игры, и пошел дальше делать дела. Несомненно есть люди кто целыми днями играют это их право нельзя остальных приписывать туда же. Ты получается необосновано называешь людей задротами тем самым становишься пиздаболом, ты падаешь в глазах людей и в след раз заходя на форум и создав тему которая тебя интересует ты можешь получить такие же коменты в ней как ты писал в этой теме...
Дебилу не докажешь что он дебил

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
-Цитата от Latter C. Посмотреть сообщение
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
-Цитата от Latter C. Посмотреть сообщение

хуями кроют?
ты че то малой гавна уебал походу))
ты мне за форум не затирай уебище, ты здесь дух сам два года чтобы чето пасанам разьяснять чо да как
для игр у вас свой подфорум есть, рваный твой рот, там и создавайте эти ебанутые темы
ооо, ебать давно я даунов не видел на этом форуме пиздящих о реге
дух? тебе чё мозг вобще отбили одноклассники?
Иди на хуй, да кроют хуями, а ты усердно их глотаеш и ещё просиш.
Обьясни свою конченую логику, не слушаеш ты Билана, какого б ты хуя лез к нему в темы и пиздел там?
Не нравится эта тема, обойди мимо, или олень полный? Твой то точно рваный, да и не только рот.. иди вздрочни, тёлочка нервная
ты малолетнее хуйло короче ) хуле с тобой говорить
тысяча безполезных слов, и не одного по делу, иди вообщем нахуй шнырь
можешь даже не отвечать
В лицо явно хуй бы ты мне это сказал, дистрофик
Хуле ты тут распинаешся, и нахуй пытаешся кого-то послать, если ты уже давно послан на хуй, и сидиш на нём очень плотно? Шлюшка неадекватная

offline