Показать сообщение отдельно
polosatyi
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2011, 12:50
  #1719 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение

Разумеется Бледного здесь было упомянуть обязательно? В принципе не может быть треков, за которые можно было бы закрыть. Политику сейчас трогают все кому не лень.
дак с бледным так и есть потому что. и это не моё мнение.

Ты просто ещё не знаешь что там будет. Трогают многие , но тысячи людей не согласных приходят на концерты только ГРОТа
Какая разница что там будет?! У нас свобода слова, демократия мать ее, а призывы к экстремизму, терроризму, к массовым убийствам и т.п. там будут врядли. А про тысячи несогласных на концертах Грота это перегиб, думается большинство туда приходит просто послушать хорошую музыку и прокачаться. В любом случае выйдет - послушаем. Кстати, если про Бледного мнение не твое, то чье оно?
ты не понял. во всех пред. релизах грота была лишь социальная тематика текстов. не трогались политические темы. никаких призывов к экстремизму там не будет. вот например такой вопрос как терроризм.. политические вопросы в таком контексте.
а ты был на концерте грота ? там ребята приходят в футболках Я РУССКИЙ , Русский значит трезвый, ЗОЖ и всяких патриотических организаций местных. Плюс правый околофутбол который исповедует ЗОЖ. в большом количестве. никто не бухает. конечно много и просто слушателей , девушек красивых. Но часть большая часть аудитории именно близка к слову Сила сопротивления. Ты думаешь просто так что ли омоновцы на концерты приезжают ? могут прикрыть концерты , и подписать под какую нибудь статью мало приятную #

offline
Ответить с цитированием