Показать сообщение отдельно
murbory
.
Сообщения: 139
Регистрация: 01.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2011, 17:41
  #559 (ПС)
-Цитата от 13p.m. Посмотреть сообщение
-Цитата от murbory Посмотреть сообщение
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
я обязательно напишу Хамилю и все другим судьям, что-бы они реально оценивали треки а не хуйней страдали. Безответственное отношение многих судей к самому процессу по выставлению оценок сильно не нравиться не только участникам, зрителям но и организаторам в первую очередь. Складывается впечатление, что из этого порочного круга по привлечению к судейству более менее известных исполнителей и последующему нежеланию их хоть как то реально оценивать присланные треки по заданным критериям, из этого круга вырваться практически невозможно. Все, что мы можем в такой ситуации, это делать выводу и привлекать к процессу судейства в дальнейшем менее знаменитых но более адекватных судей. который нужно заметить, найти тоже не так просто.
kris, подскажи, пожауйста, а в чем суть претензии к Хамилю? Ведь выставленные судьей баллы внутри пары не влиют по сути ни на что; в итоге получается просто голос за одного из участников; тебе не нравится, что Паша Морган получил единицу за технику по десятибальной системе? Ну так видно планка у каждого судьи своя. Или я неверно понял сообщение?
Уверен, найдется много и участников, и зрителей, кто считает оценки других судей неадекватными.

Хамиль выставил оценки, дал комменты, сделал это полне в срок. В чем неадекват?
Мне, например, было бы обидно, если я все отсудил, прослушал кучу - будем откровенными - шлака и потом получил в ответ "не страдай хуйней". Другой вопрос, что надо рассчитывать свое время и силы, и не залипать ка Фьюз.
И уж точно не добавит баттлу популярности судейство - при всем уважении - Мисси и Грузило, а не Карандаша и Касты. Уверен, мнение последних более авторитетно и важно участникам.
баллы влияют на расставление пар
А разве не народное голосование их расставляет? Если баллы судей влияют - спасибо за поправку, учел.

2Kris, я понял, спасибо за подробный ответ. Было бы весьма любопытно услышать комментарий самого Хамиля по этому повод, пусть и транслированный через тебя

offline