Показать сообщение отдельно
Fraps
(Это Вы)
Аватар для Fraps
Сообщения: 1,512
Регистрация: 03.03.2005
Откуда: Бийск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2011, 20:04
ВКонтакте
  #2371 (ПС)
-Цитата от кот под колпаком Посмотреть сообщение
-Цитата от NiggaRex Посмотреть сообщение
-Цитата от Чистый тип Посмотреть сообщение

Скилзы, флёу
Да ну?ещё два года назад эти слова было редкостью увидеть в комментариях от судей и т.д. так что как раз таки мода пошла
Нет ни того ни другого потому что я делаю для себя и от себяи не продамся как дохуя "звёзд" ру рэпа

Один хуй меня не переубедитьможешь даже не стараться
Ты дебил скилзы флоу панчи и даблраймы ещё в 2005 Стим хуярил, я тебе говорю дело не в моде, так как хороший рэп всегад в моде, просто надо хорошо делать, а если ты для себя и своих дружков пишешь и для тебя это занятие так чисто хобби и ты не хочешь работать над собой и стилем то бля иди на хуй с баттлов не пизди на судей на рэп на моду на приоритеты многих просто заткнись пиши свои уебанские скучные трэки и качаеться с друзьями в подъезде под них с пивом в руках!
При желании любой репер будет и тебя на хую вертеть, и рифмы твои, и даболфлоугиперпунчлайны, и реп весь целиком насаживать будет. А ты, модник, кричи-не кричи, хуй чё сделаешь с этим. Стим был первым, наглым, особенным. Выделялся он с ещё немногоими эмигрантами своими новыми правилами репа, а ты лишь приверженец моды. Сгинешь в пучину. Из вас, панчляйнеров, только Мирон остаётся новым, оригинальным и популярным(хоть и в узких кругах) всегда. Остальные же пидорцы типа Хигха, ЛеВизы или тебя, допустим, хуй кому нужны и сгинут в лету даже не появившись на свет.

а теперь приведи в пример, кто типо тебя нужен кому-то

offline
Ответить с цитированием