Показать сообщение отдельно
Шихов
активный пользователь
Аватар для Шихов
Сообщения: 2,900
Регистрация: 26.12.2009
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2011, 16:15
  #2369 (ПС)
-Цитата от NiggaRex Посмотреть сообщение
-Цитата от Чистый тип Посмотреть сообщение
-Цитата от NiggaRex Посмотреть сообщение
такой дебил, дело не в моде, если ты против рифм и панчей то блин сделай то, что будет цеплять, если например у исполнителя нет рифм и панчей, то у него есть эмоции или то, что цепляет изюминка какая-то, у тебя нет ни того, ни другого, так что не выёбывайся, плюс ты на баттл трэк сдал а не на обсуждение людей, так что тут судим по критериям рифмы панчи скилзы и вся модная поебень, вот например у ОлегаЛекса нет рифм крутых и панчей, но у него исполнение ровное приятное и трэк слушается, так что прими критику и направь свои потуги на повышение мастерства речетатива а не на обсирание судей
Скилзы, флёу
Да ну?ещё два года назад эти слова было редкостью увидеть в комментариях от судей и т.д. так что как раз таки мода пошла
Нет ни того ни другого потому что я делаю для себя и от себяи не продамся как дохуя "звёзд" ру рэпа

Один хуй меня не переубедитьможешь даже не стараться
Ты дебил скилзы флоу панчи и даблраймы ещё в 2005 Стим хуярил, я тебе говорю дело не в моде, так как хороший рэп всегад в моде, просто надо хорошо делать, а если ты для себя и своих дружков пишешь и для тебя это занятие так чисто хобби и ты не хочешь работать над собой и стилем то бля иди на хуй с баттлов не пизди на судей на рэп на моду на приоритеты многих просто заткнись пиши свои уебанские скучные трэки и качаеться с друзьями в подъезде под них с пивом в руках!
Ой как ты дохуя знаешь о моей жизниЯ не курю, не пью, и не дую, занимаюсь спортом
Нахуй дружище ты идёшь со своими закидонами
Хорошо, я обязательно учту твои советы

offline
Ответить с цитированием