Показать сообщение отдельно
DaFF
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2011, 20:41
ВКонтакте LastFm
  #4284 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение
-
Полузащитник «Арсенала» Андрей Аршавин и форвард «Зенита» Данко Лазович в ближайшее время могут перейти в «Анжи», сообщает РИА Новости.

Лазович уже согласовал условия личного контракта с «Анжи». Сейчас клубы решают вопрос о трансферной стоимости футболиста. В нынешнем сезоне игрок провел 17 матчей и забил 9 голов. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Напомним, Лазович по решению главного тренера команды Лучано Спаллетти пропустил субботнюю игру с ЦСКА.

Также об условиях личного соглашения с «Анжи» договорился и Аршавин.
Молодцы. В Анжи как-будто мёдом намазано...Теперь тренера надо толкового, а то Гаджа не потянет звезданутого Арша.
Гаджиев это типа талисман) чтобы хоть что-то осталось кАвказского. ну и Лахиялов.
думаю, рано или поздно тренера пригласят именитого. всё к этому идёт.
однако, хоть я и не симпатизирую Гаджиеву, можно посмотреть на то, как он будет управляться с такой звёздной командой. в принципе, у него репутация грамотного и вдумчивого специалиста, но вот с большими проектами не довелось еще работать.

ну и кроме тренера забавно выглядят в составе легионеры вроде Голенды))
Аршавин, Жирков, Буссуфа, Джуджек, Тарделли...неплохая такая атакующая линия. еще бы Погреба взять как наконечник, и будет завершенная картина.

в Динамо там Колодин что-то в состав не проходит. травма? или тоже в Анжи засобирался?

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
-
VasilyKonov
Информацию по Лазовичу и Аршавину подтвердили два человека, которым я доверяю и которые не знакомы друг с другом.
А Венгер то очередного ребенка походу на смену чипсоеду подписал
кстати Андрюша с возможным уходом Насри мог бы побороться за место в основе, но он же не из таких

offline